Шипение в колонках....

Доработка узлов и агрегатов а также дизайна

Модераторы: yuranltd, Модераторы

Аватара пользователя Россия
AlieN290
Автомеханик
Автомеханик
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01.05.2013
Откуда: Мурманск
Авто: FIAT Tempa 1.6
Система: SPI Motronic MA1.7
Двигатель: SOHC

#31 

Сообщение AlieN290 »

а может это всё таки майфун? буфер же по отдельному каналу подключается от магнитолки? может там в магнитолке чего пробило.
а когда магнитолку вырубаешь, то и усилок тоже вырубается, от того всё и стихает.
Аватара пользователя Россия
mbipsa
Профессор
Профессор
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Челябинск
Авто: FIAT Tipo 1,6 16V 95г.в.
Система: Другая система
Двигатель: DOHC
Контактная информация:

#32 

Сообщение mbipsa »

ну хз, майфуна пионерка юсб без сд, по ее работе нареканий нет, уже 2 года ее юзаю никаких ни глюков ничего тьфу тьфу, думаю может все таки из за некачественной проводки которая на саб идет, или может как то майфуну хитро надо запитать? у меня все предельно просто: майфуна на питание два провода плюс если не ошибаюсь один желтый другой красный, один по хорошему на питание напрямую второй должен быть через зажигание, у меня они смотаны между собой и обходя зажигание сразу на постоянный плюс накинуты, масса тоже откуда то достал, помоему с фишки которая на климат контроль(у меня не установлено такого) а саб запитан напрямую от АКБ через предохранитель, масса с багажника.
все что не ломается то к тюнингу!
все о моих колесах: http://www.drive2.ru/r/fiat/400241/ и http://www.drive2.ru/r/fiat/583550/
Россия
user11
Профессор
Профессор
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 21.06.2010
Откуда: Краснодар
Авто: FIAT TEMPRO 1.4 93г.в.
Система: SPI Jetronic A2.2
Двигатель: SOHC
Поблагодарили: 1 раз

#33 

Сообщение user11 »

Если слышно щелчки от поворотов идет просадка питания. Провод отдельный с соответствующей квадратурой сразу на АКБ на обе клеммы и проверить
Можно сделать защиту от дурака, но только от неизобретательного.
_______________________________________________Закон Нейсдра
Ответить