Уплотнения двери

Салон, сиденья, отделка, капот, багажник, окна, двери... главное хвост... :-)

Модераторы: yuranltd, Модераторы

Ответить
Россия
isomiac
Автомеханик
Автомеханик
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.01.2013
Откуда: Новопавловск
Авто: tipo 1.6 1990 149c2046
Система: Карбюратор ВАЗ
Двигатель: DOHC
Контактная информация:

Уплотнения двери

#1 

Сообщение isomiac »

Друзья чем заменить или где найти уплотнения наружние под номером 4 на картинке. А то у меня на всех дверях они не доконца подогнаны, вроде часть отломана наверно и затекает при дожде вода(стоит всегда на улице) а зимой еще и замки от этого замерзают. Чем заменить или где найти. http://joxi.ru/DrlMp6eIy6LnmP

И еще сами резинки уплотнители кузова с дверью чем можно заменить. так же внизу совсем проохудились и влага на карты дверей попадает. от этого сырость в салоне пипец
Аватара пользователя Россия
Alex6668
Профессор
Профессор
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 05.06.2014
Откуда: Тамбов
Авто: FIAT TIPO 1.9 91
Система: Turbo-Diesel
Двигатель: SOHC

#2 

Сообщение Alex6668 »

я от старых отрезаю живые места и подкидываю к имеющимся, предварительно тоже отрезаю негодное. купи у кого нибудь на форуме, порочку и чини себе :wink:
1.7д 95, 1.9тди 91, ма1.7 96, 1.6 моник 93 город волков и товарищей
Аватара пользователя Россия
Aleksys82
Профессор
Профессор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Партизаны и Картошка
Авто: FIAT TIPO 1.6 89г.в.
Система: Карбюратор Weber
Двигатель: SOHC
Благодарил (а): 1 раз

Re: Уплотнения двери

#3 

Сообщение Aleksys82 »

isomiac писал(а):Друзья чем заменить или где найти уплотнения наружние под номером 4 на картинке. А то у меня на всех дверях они не доконца подогнаны, вроде часть отломана наверно и затекает при дожде вода(стоит всегда на улице) а зимой еще и замки от этого замерзают. Чем заменить или где найти. http://joxi.ru/DrlMp6eIy6LnmP

И еще сами резинки уплотнители кузова с дверью чем можно заменить. так же внизу совсем проохудились и влага на карты дверей попадает. от этого сырость в салоне пипец
Те, что под #4 - бархатками зовутся ))
Или покупать оригинал(новый заказывать или искать б/у), или колхозить(от калины, ланоса, зубилы)
Уплотнители дверного проёма - про эти тоже целая тема была, народ ставит от 10ток, газелей.
Ответить