МурTempra 2.0 ie LCD

Здесь пользователи могут протоколировать все о своих автомобилях, каждой машине своя тема.

Модераторы: yuranltd, Модераторы

Закрыто
MurMachete

#61 

Сообщение MurMachete »

tallman писал(а):
MurMachete писал(а):теперь вечно виноват
перед женой штоле? ББПЕ! Сюткин рекомендует...
что такое ББПЕ? ;)
Аватара пользователя Россия
AlieN290
Автомеханик
Автомеханик
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01.05.2013
Откуда: Мурманск
Авто: FIAT Tempa 1.6
Система: SPI Motronic MA1.7
Двигатель: SOHC

#62 

Сообщение AlieN290 »

бей бабу по ...алу :lol:
Аватара пользователя СССР
tallman
SW-Маньяк
SW-Маньяк
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: 20.10.2013
Откуда: Пряники и Самовары
Авто: FIAT Tempra S.W. 2.0i.e. 1996
Система: MPI IAW
Двигатель: DOHC
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 42 раза

#63 

Сообщение tallman »

гладь даму по лицу, AlieN290
:wink:
138 B2.000 (68 hp) Regata 70S 1984
149 C1.000 (75 hp) Regata Weekend 75i.e. саt 1989
185 A2.000 (115 hp) Marea 1.8 ELX 1998
159 A6.046 (113 hp) Tempra S.W. 2.0i.e.cat 4x4 1992

836 A5.000 (101 hp) 159 A6.046 (113 hp) 175 A1.000 (190 hp) Tempra S.W. 2.0i.e. SX 1996
MurMachete

#64 

Сообщение MurMachete »

AlieN290 писал(а):бей бабу по ...алу :lol:
да ты просто романтик ;)))
Аватара пользователя Россия
AlieN290
Автомеханик
Автомеханик
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01.05.2013
Откуда: Мурманск
Авто: FIAT Tempa 1.6
Система: SPI Motronic MA1.7
Двигатель: SOHC

#65 

Сообщение AlieN290 »

tallman
это ГДПЛ тогда :D

добавлено спустя 1 минуту:

MurMachete
бытовая романтика, чё :wink:
MurMachete

#66 

Сообщение MurMachete »

AlieN290 писал(а):tallman
это ГДПЛ тогда :D

добавлено спустя 1 минуту:

MurMachete
бытовая романтика, чё :wink:
тогда уж ГДПП ;)

короче пришел чел, вздрочнул на темпру, сказал тру, всегда хотел, две уже запилил себе на доноры к лянче а эту ездить хочет.
Но в итоге денег ему не дали и сказал купит с зарплаты ;)

Так что ща продам запчастей, сниму гараж и начнется авторемонт, страшный и беспощадный :-)))
будем из нее делать машину а не потертое говнецо как ща.
(Отдельный приват деятелю который сказал что за машиной супер следил и все в ней в идеале, хрен я еще на такую лажу поведусь и кому скидку сделаю на такой ниве)
Аватара пользователя Россия
AlieN290
Автомеханик
Автомеханик
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01.05.2013
Откуда: Мурманск
Авто: FIAT Tempa 1.6
Система: SPI Motronic MA1.7
Двигатель: SOHC

#67 

Сообщение AlieN290 »

MurMachete писал(а): супер следил
продаваны все-суперследители )))
да и тяжко фиатики идут на продаже, не понимает их народ, боится я бы даже сказал.и только истинные ценители способны постигнуть всю суть авто. а потом ещё раз постигнуть. и ещё..
............
я так интересовался у народа, что они думали о зёлёном моем бывшем и результаты были не утешительные.
одни думали, что это тот же автоваз,
другие, что зп дорогие,
третьи, что машина ненадёжна
а одна девчёнка обзывала машку таврией :(
MurMachete

#68 

Сообщение MurMachete »

AlieN290 писал(а):
MurMachete писал(а): супер следил
я так интересовался у народа, что они думали о зёлёном моем бывшем и результаты были не утешительные.
одни думали, что это тот же автоваз,
другие, что зп дорогие,
третьи, что машина ненадёжна
а одна девчёнка обзывала машку таврией :(
аналогичная фигня.
даже мой знакомый автомастер орет что фиат овно хотя его вектра почти все время сломаная стоит а его на работу в гараж все возят ;)))
Россия
novak84
Профессор
Профессор
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: SPb
Авто: fiat tempra 92г 2.0ie
Система: MPI IAW
Двигатель: DOHC

#69 

Сообщение novak84 »

MurMachete
народ в основной своей массе ведется на массовые автомобили типа гольф пассат бэхи и т.д. они считают раз их по стране до х..я ездить значит автомобиль отличный и запчасти везде в наличии есть. А таких не часто встречающихся авто как фиаты они почему-то бояться и необоснованно пускают слухи типа - ненадежные машины, ломаются часто, лучше взять фольцваген или бэху чем фиат и т.д. это я такие мнения от знакомых слышал. вообще очень раздражает когда человек высказывает свое мнение про машину на которой ни разу не ездил и наслушался таких же "специалистов" диванных которые в лучшем случае ездят на жигулях и считают что лучше таз купит чем фиат - ведь запчасти даже в булочной купить можно
MurMachete

#70 

Сообщение MurMachete »

novak84 писал(а):MurMachete
народ в основной своей массе ведется на массовые автомобили типа гольф пассат бэхи и т.д. они считают раз их по стране до х..я ездить значит автомобиль отличный и запчасти везде в наличии есть. А таких не часто встречающихся авто как фиаты они почему-то бояться и необоснованно пускают слухи типа - ненадежные машины, ломаются часто, лучше взять фольцваген или бэху чем фиат и т.д. это я такие мнения от знакомых слышал. вообще очень раздражает когда человек высказывает свое мнение про машину на которой ни разу не ездил и наслушался таких же "специалистов" диванных которые в лучшем случае ездят на жигулях и считают что лучше таз купит чем фиат - ведь запчасти даже в булочной купить можно
нам же лучше, часто можем для себя купить по дешевше хорошую тачку ;)
я свой прошлый вообще взял за 25 на вид в идеале все было. год покатался потом слил за 52. там пацан с бабок пришли баба увидела и сразу сказала берем. правда из за этих мудаков он так и повис на мне не веки ибо у них толи прав не было толи торчи и они его оформлять не стали.
Аватара пользователя Россия
Aleksys82
Профессор
Профессор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Партизаны и Картошка
Авто: FIAT TIPO 1.6 89г.в.
Система: Карбюратор Weber
Двигатель: SOHC
Благодарил (а): 1 раз

#71 

Сообщение Aleksys82 »

Точно такая же фигня. Сосед по гаражам тоже, узнав что у меня фиат, "поучал", мол, лучше б ты фольца взял. Ага, щщазз... Такое же ведро, только в 1.5-2 раза дороже :x
Думаю - была б Италия ближе, ездили б тогда все на фиатах-альфах-клянчах, а на фаги бы плевались, что типа ненадежные и запцацки хрен найдешь :D
Изображение
MurMachete

#72 

Сообщение MurMachete »

Aleksys82 писал(а):Точно такая же фигня. Сосед по гаражам тоже, узнав что у меня фиат, "поучал", мол, лучше б ты фольца взял. Ага, щщазз... Такое же ведро, только в 1.5-2 раза дороже :x
Думаю - была б Италия ближе, ездили б тогда все на фиатах-альфах-клянчах, а на фаги бы плевались, что типа ненадежные и запцацки хрен найдешь :D
тем более итальяшки не боялись ставить ЭСПы, всякие климаты, дисковые тормоза по кругу а более северные европейцы в большинстве своем делали нищеброд-эдишены
Аватара пользователя Kazakhstan
s_r
Профессор
Профессор
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: 24.09.2013
Откуда: г.Караганда
Авто: Lancia Kappa 2.4 95 г.в.
Система: Другая система
Двигатель: DOHC

#73 

Сообщение s_r »

MurMachete писал(а):который сказал что за машиной супер следил и все в ней в идеале,
ой как знакомо :D

добавлено спустя 2 минуты:
Aleksys82 писал(а):клянчах
просьба не обзываться :P
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.
MurMachete

#74 

Сообщение MurMachete »

выкинуть чтоли бензиновый мотор, засунуть дизель
никому 2.0i 8v не нужен? ;)

сегодня ездил в город, жену на медкомиссию свозил и отправил партию запчастей в крым
вот мы тысячу км и намотали. свечам кирдык. завтра если не будет холодно и заведется буду на работе заниматься им.

Вообще моя жопа чует что мужик так хорошо следил за темпрой так следил что пора делать капиталку ;)

ЗЫ. сегодня очередной покупан звонил, трахнул мне моск.
ОН - типа давай ДКП и акт приема передачи оформим.
Я - он у меня не оформлен, страховки и ТО нет.
Он - да? Значит он у тебя без документов?
Я - с документами
Он - но он у тебя не оформлен, значит без документов?
Я - Свободен! би-би-би
Россия
novak84
Профессор
Профессор
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: SPb
Авто: fiat tempra 92г 2.0ie
Система: MPI IAW
Двигатель: DOHC

#75 

Сообщение novak84 »

MurMachete
мне кажется с бенза на дизель машину переоформить давольно хлопатное занятие получиться
Закрыто