Мой франкенштайн

Здесь пользователи могут протоколировать все о своих автомобилях, каждой машине своя тема.

Модераторы: yuranltd, Модераторы

Россия
Anton
Мастер
Мастер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 14.11.2010
Откуда: Аксай
Авто: FIAT TIPO 1.6 1990г.в.
Система: Не смог определить
Двигатель: SOHC

#31 

Сообщение Anton »

получилось кайфово не спорю, мне кажется что карпет в районе ног быстро потеряет свой вид, а покраска -я себе вставил писчалки в треугольники на дверях где зеркала и покрасил по такой технологии уже как года 4 и все нормально ,единственное что я форму сделал из пены и её зашпаклевал (без стеклоткани и эпоксидки-не кайф было заморачиваться)и следом покрасил ,так вот летом пена треснула от жары . а подскажи в двери место под динамик есть,что бы не делать такой высокий подиум, или надо будет резать металл на двери?
Россия
itson
Мастер
Мастер
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 29.11.2011
Откуда: Курск
Авто: Fiat Tipo 1.4 92г
Система: SPI Jetronic A2.2
Двигатель: SOHC

#32 

Сообщение itson »

Я прорезал облицовку двери, но металл панели внутри трогать не стал. Получилось что не на всё сечение открыт доступ в нишу двери, но не думаю что это смертельно. Двери изнутри проклеил виброй, металлическую панель проклею спленом. Пока собрано по временной схеме, без клипс; буду на неделе заморачиваться с пищалками, под них подиумы тоже из стеклопластика сделаю, и карпет уже вряд ли применю. Скорее дермантин под пластик наклею.
Подиум прикручен к обшивке и еще двумя винтами снизу к двери, там где был карман.
Россия
Anton
Мастер
Мастер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 14.11.2010
Откуда: Аксай
Авто: FIAT TIPO 1.6 1990г.в.
Система: Не смог определить
Двигатель: SOHC

#33 

Сообщение Anton »

понял, спасибо
Ответить