Знакомство с Италией

Здесь пользователи могут протоколировать все о своих автомобилях, каждой машине своя тема.

Модераторы: yuranltd, Модераторы

Ответить
admin
Administrator
Administrator
Система: SPI Motronic MA1.7
Двигатель: SOHC
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Знакомство с Италией

Сообщение admin »

Я так понял у тебя шток РХХ вылезает до конца, до треска, если он до конца вылезает значит ЭБУ по какой-то причине не видит концевика, возможно концевик в РХХ работает через раз, или имеет "дребезг контактов".
Я бы прозвонил еще линию от концевика до ЭБУ. Можешь снять разъем с ЭБУ, взять контрольку воткнуть один ее конец
в гнездо (пин 3 бело-черный кабель), второй конец контрольки на постоянный плюс (АКБ или гнездо прикуривателя), и понажимать на газ, каждый раз при отпускании педали лампа контрольки должна четко загораться без "дребезга". Тоесть если ты двадцать раз нажал на педаль газа и двадцать раз отпустил педаль то лампа должна двадцать раз потухнуть и двадцать раз снова загореться.
Консультаций в личных сообщениях и е-майлу не даю!
Правила пользования :: Определить систему впрыска
Ukraine
Sipoga1911
Мастер
Мастер
Система: SPI Jetronic A2.2
Двигатель: SOHC
Благодарил (а): 2 раза

Знакомство с Италией

Сообщение Sipoga1911 »

Да шток вылезает до конца и начинает трещать, причем если заслонку чуть приоткрыть он не трещит, тоесть когда на него в это время давит. Я подкидываю другой РХХ он выезжвет до конца но не трещит, нажимаю пальцем появляется треск.
Подкинул контрольку так вот она горит сразу, а при нажатии педали тухнет
Ответить