Проблема с зажиганием (отсутствует искра)

Впрыск, Зажигание, Карбюратор, Дизель и ГБО

Модераторы: yuranltd, Модераторы

Россия
FiedeL
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.07.2014
Откуда: Калининград
Авто: FIAT TIPO 1.4 90г.в.
Система: SPI Jetronic A2.2
Двигатель: SOHC

#16 

Сообщение FiedeL »

В общем, я и вообразить не мог, что всё окажется на самом деле так просто и так глупо. Во всём виновата оказалась... заглючившая сигнализация, которая съехала с катушек и мешала включению зажигания. Самое интересное, что мысль пришла в голову совершенно случайно... а так бы и искали до сих пор не там, где нужно.

В любом случае, спасибо большое всем за ценные советы - хоть в системе зажигания разобрался более-менее)).
Россия
Osvald
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02.03.2015
Откуда: Ялта
Авто: FIAT TIPO 1.4 90
Система: SPI Jetronic A2.2
Двигатель: SOHC

#17 

Сообщение Osvald »

FiedeL писал(а):В общем, я и вообразить не мог, что всё окажется на самом деле так просто и так глупо. Во всём виновата оказалась... заглючившая сигнализация, которая съехала с катушек и мешала включению зажигания. Самое интересное, что мысль пришла в голову совершенно случайно... а так бы и искали до сих пор не там, где нужно.

В любом случае, спасибо большое всем за ценные советы - хоть в системе зажигания разобрался более-менее)).
как исправили?удалили сигналку?у меня таже трабла но вопрос вроде решился отходил массовый провод на дидже,зажал его завелась машинка. При заведённой потянул массу чуток и заглохла.
Аватара пользователя Россия
BoD
Профессор
Профессор
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20.06.2013
Откуда: ГОРОД ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: Маздула 626
Система: Другая система
Двигатель: DOHC

#18 

Сообщение BoD »

Ремонтируй проводку. Может ещё дпкв глючить. Проверь его.
Ответить