Не работает печка Фиат Темпра выдпет ошибку Е1 или Е2

Схемы, советы бывалых а также фонари, щиток приборов, генератор, стартер, эл. привод стеклоподъемников и прочее

Модераторы: yuranltd, Модераторы

Россия
Super113
Профессор
Профессор
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 20.02.2012
Откуда: Дзержинск
Авто: Fiat Tempra 1.6 94 , Stilo 1.6
Система: Карбюратор Weber
Двигатель: SOHC

#31 

Сообщение Super113 »

была такая же проблема примерно просто в этом как ты говоришь датчике,который крепится 2-мя саморезами ,контакты подгорели.
лечится простой перепайкой ,а лучше припайкой проводов с последущим их выносом.
по приколу,ехал как-то по трассе и внезапно оказала печь,че случилось не понял и разбираться было некогда трасса холод(-20) как-то не пркольно,тока до дома км 20-25 оставалось,так и доехал до дома без печи. потом поехал с неработающей печью к месту ремонта и и че вы думаете заработала падлюка) где-то контакт (красный провод на мотор отопителя болтается.Лечится протяжкой питающего красного провода (к примеру,от прикуривателя)
Аватара пользователя Россия
Borys
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05.09.2022
Авто: Fiat tempra 2.0 91
Система: Не смог определить
Двигатель: SOHC
Благодарил (а): 21 раз

Не работает печка Фиат Темпра выдпет ошибку Е1 или Е2

#32 

Сообщение Borys »

nikolay писал(а): Вт 07.12.2010 11:44 о блоке админ писал - это реле разной уровня скорости "моторчика".
крепится 2 шурупами. - там 3-4 сопративления.
У меня сопротивление вышла из строя. я его отключил - осталась скорость только (4-я)
так -что на работу вентилятора , если ничего не нахимичено не должно влиять...
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста как вы отключили тот регулятор. Потому что у меня не пропадает ошибка не могу понять в чем проблема. Почистил контакти дал медной смазки поработало и перестало. Потом почистил контакты на блоке предохранителей был подгореыший открывал блок тоже были дорожки подгоревшие поставил новый помогло но через пару минут ошибка Е2 потом Е1 и не знаю куда думать, тот блок снимал давал знакомому радиоелектрику прозвонил коворит ничего не згорело. Может проблема в самом блоке управления? Или может это в датчика каких нибудь? Или вообще в мозгах? Куда копать?
159A5.046 Объем 2.0 DOHC
Ответить