правое зеркало

Салон, сиденья, отделка, капот, багажник, окна, двери... главное хвост... :-)

Модераторы: yuranltd, Модераторы

Ответить

нужна ли нашим машинам сигнализация?

Опрос закончился Пн 30.05.2011 12:51

да
8
73%
нет
3
27%
как хотишь
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя Россия
альберт-МИЗАНТРОП
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: ВОЛГОГРАД
Авто: FIAT TIPO 1.6i 95г.в.
Система: Карбюратор Weber
Двигатель: SOHC

правое зеркало

#1 

Сообщение альберт-МИЗАНТРОП »

поставил машину у подъезда вечером- утром глядь какой то урод ночью отогнул зеркало и, по ходу, ногой ударил. отломал кожух, разбил зеркало, и тварюга обратно это все подогнул к боковому стеклу, т.е. сделал как и было!! сука какая :evil:
а теперь вопрос уважаемые знатоки: кожух то я склеить смогу, а зеркало от чего может подойти по размерам? привод зеркал механика.зеркала родные.
Россия
user11
Профессор
Профессор
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 21.06.2010
Откуда: Краснодар
Авто: FIAT TEMPRO 1.4 93г.в.
Система: SPI Jetronic A2.2
Двигатель: SOHC
Поблагодарили: 1 раз

#2 

Сообщение user11 »

альберт-МИЗАНТРОП писал(а):а зеркало от чего может подойти по размерам? привод зеркал механика.зеркала родные.
Озадачивался подобным вопросом (только левое зеркало) от наших авто не подходят или больше или меньше, купил за 40р. зеркало китайское для женщин (оно тоненькое) и стеклорезом вырезал правда получилось не совсем ( см на 2 уже и без закруглений) , как родное но все же лучше чем совсем без него, клеил на двухсторонний скотч. Буду переделывать. Можно отдать резчикам стекол, но у нас зеркала от 4мм (тяжеловато будет) и такое вырезать 400р берут. Есть конторы которые режут зеркальные элементы отдельно но я не стал искать. Можно попробовать резать из зеркального элемента для 2110 он чуть больше и левый как раз сферический.
Moldova
Витя
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10.06.2010
Откуда: Молдова, Кишинёв
Авто: FIAT TIPO 1.6 93г.в.
Система: SPI Motronic MA1.7
Двигатель: SOHC

#3 

Сообщение Витя »

господа - это вообще не проблема. я поехал к стекольщикам и те вырезали мне зеркало за 3$. обточили все края - закруглили где надо на шлифовальном круге и все дела!
Аватара пользователя Россия
альберт-МИЗАНТРОП
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: ВОЛГОГРАД
Авто: FIAT TIPO 1.6i 95г.в.
Система: Карбюратор Weber
Двигатель: SOHC

#4 

Сообщение альберт-МИЗАНТРОП »

сегодня друг на восьмере подъезжал, вез меня на работу, так я взял свой "лопух" снятый и приложил к его лопуху- размер один в один!!! :o мож всетаки подойдет?
кстати, захотелось на правое зеркало поставить сферическое.спасибо за идеечку :D
Аватара пользователя Россия
альберт-МИЗАНТРОП
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: ВОЛГОГРАД
Авто: FIAT TIPO 1.6i 95г.в.
Система: Карбюратор Weber
Двигатель: SOHC

#5 

Сообщение альберт-МИЗАНТРОП »

купил на рынке панорамное, бирюзовое зеркало. оказалось чуть меньше. хрен с ним, оно же панорамное!!! :D острый угол подрежу и буду щаслив!
ВИТЯ, я работаю по 16 часов в день, устаю как ломовая лошадь- нах всех стекольшиков, я и сам не без рук. к тому же люблю творческую работу. воскресенье мой день и моей ласточки :D
Ответить