потекла охлаждающая жидкость

Двигатель, клапана, распредвал, коленвал, система охлаждения и все то что касается двигателя

Модераторы: yuranltd, Модераторы

Аватара пользователя Россия
yuranltd
Moderator
Moderator
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: недалеко от Краснодара
Авто: Лада ВЕСТА
Система: Другая система
Двигатель: SOHC
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#16 

Сообщение yuranltd »

да вся беда что машина постоянно нужна, надо быть сразу подготовленным :cool: , я уже месяц езжу со стуком в правом колесе все никак руки не доходят и времени нет смотреть :?
Ура Я теперь начинающий МОТОХруст пересел пока на 2 колеса
Водятел нового авто !!! ЛАДА ВЕСТА
Чем старее машина - тем больше в ней новых деталей!!!
ыыы...хочу ТЕМПРУ
Россия
Автолис51
Автомеханик
Автомеханик
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Иваново
Авто: Fiat Albea
Система: SPI Jetronic A2.2
Двигатель: SOHC

#17 

Сообщение Автолис51 »

yuranltd писал(а):да вся беда что машина постоянно нужна, надо быть сразу подготовленным :cool: , я уже месяц езжу со стуком в правом колесе все никак руки не доходят и времени нет смотреть :?
если быть честным,то старых машин надо иметь парочку. одну чинить без конца, а другую всегда ремонтировать. есть третий- сразу вложить кучу денег (как я), и дальше ездить спокойно. четвёртый самый затратный(но спокойный) купить новую иномарку, пусть и собранную в России. (личный опыт, никому не навязываю своё мнение).
Аватара пользователя Россия
Иван_Ц
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15.09.2009
Откуда: РОСТОВ НА ДОНУ
Авто: Fiat Tipo 1.6 94
Система: SPI Motronic MA1.7
Двигатель: SOHC

#18 

Сообщение Иван_Ц »

четвёртый самый затратный(но спокойный) купить новую иномарку, пусть и собранную в России. (личный опыт, никому не навязываю своё мнение).[/quote]
ну так совсем не интересно, не занятий теб на выходные ни приключений в дороге :D
Россия
Автолис51
Автомеханик
Автомеханик
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Иваново
Авто: Fiat Albea
Система: SPI Jetronic A2.2
Двигатель: SOHC

#19 

Сообщение Автолис51 »

Иван_Ц писал(а):четвёртый самый затратный(но спокойный) купить новую иномарку, пусть и собранную в России. (личный опыт, никому не навязываю своё мнение).
ну так совсем не интересно, не занятий теб на выходные ни приключений в дороге :D[/quote] а для души у меня есть ТИПОчка.
Ответить