Подскажите что это и для чего оно предназначено?????

Схемы, советы бывалых а также фонари, щиток приборов, генератор, стартер, эл. привод стеклоподъемников и прочее

Модераторы: yuranltd, Модераторы

Аватара пользователя Россия
tipo89
Понимающий
Понимающий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04.01.2010
Откуда: Воткинск
Авто: Fiat Tipo 1.4 89г
Система: Карбюратор Weber
Двигатель: SOHC

#16 

Сообщение tipo89 »

Это реле у меня висит рядом с блоком предохранителей на штатной проводке разьем плюс 2 предохранителя оно видимо должно где то крепиться но я не нашёл может уже нет этого креплениния машину покупал так сразу было.Фото не смог прикрепить пишет к сожалению, вы достигли максимального общего объема закачанных файлов - 2 Мб хотя фотография 174кб .Подогрев сделан точно также как на схеме выложенной выше даже в свое время специально проверял работает ли он подключал вольтметр к разьему подогревателя после включения двигателя подаётся на него напряжение после прогрева само отключаеться ещё сам нагреватель прозванивал не сгорел ли он.Ток если не изменяет память через него ампера 4 идёт получаеться нагреватель гдето на 50 ватт хотя при пуске куда больше у меня амперметр зашкалило не зря в его цепи по схеме предохранитель на 20 ампер стоит.
Аватара пользователя Россия
yuranltd
Moderator
Moderator
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: недалеко от Краснодара
Авто: Лада ВЕСТА
Система: Другая система
Двигатель: SOHC
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#17 

Сообщение yuranltd »

tipo89
если можешь пришли фото и маленькую инструкцию как воскресить сие устройство на мыло yuranltd@mail.ru
Ура Я теперь начинающий МОТОХруст пересел пока на 2 колеса
Водятел нового авто !!! ЛАДА ВЕСТА
Чем старее машина - тем больше в ней новых деталей!!!
ыыы...хочу ТЕМПРУ
Аватара пользователя Россия
pole
Автомеханик
Автомеханик
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Невинномысск
Авто: FIAT TIPO 1.4i 88г.в.
Система: SPI Jetronic A2.2
Двигатель: SOHC

#18 

Сообщение pole »

Отверстие в центре резьбы глушить не пришлось, т.к. резьба осталась в коллекторе. Отломалась электрическая часть. Но между электрикой и резьбой есть пространство примерно 1 мм. Может у кого другая конструкция, но у меня внутри резьбы нет отверстия. На фото конечно было бы проще показать, но с фотографией + выложить ее на форум-это для меня проблема(полный чайник в этом). Скоро не обещаю, но со временем постараюсь постичь сию науку.
Ответить