Подскажите пожалуйста

Схемы, советы бывалых а также фонари, щиток приборов, генератор, стартер, эл. привод стеклоподъемников и прочее

Модераторы: yuranltd, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя Россия
enlizy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.10.2010
Откуда: Люберцы
Авто: FIAT TIPO 1.4 91г.в.
Система: SPI Jetronic A2.2
Двигатель: SOHC

Подскажите пожалуйста

#1 

Сообщение enlizy »

В общем индикатор габаритов работает а когда включаю ближний индикатор не загорается но свет подаётся в фары так как надо, ещё на габаритах если включаешь заднии противотуманки индикатор не загорается, а стоит переключиться на ближний индикатор противотуманок сразу срабатывает и сами противотуманки тоже загораются! Ещё утром когда содишься в машину заводишь её и влючаешь музыку всё нормально стоит только включить габариты или стеклоподъемником открыть окошко перестает играть (((( куда лезть что смотреть???(((((
Belarus
Олежик
Автомеханик
Автомеханик
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 23.12.2009
Откуда: Логойск
Авто: Fiat Tempra 1.6 моно 1991
Система: SPI Jetronic A2.2
Двигатель: SOHC

#2 

Сообщение Олежик »

может с массой беда,проверь
Аватара пользователя Россия
yuranltd
Moderator
Moderator
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: недалеко от Краснодара
Авто: Лада ВЕСТА
Система: Другая система
Двигатель: SOHC
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#3 

Сообщение yuranltd »

про противо туманки думаю так и должно быть у меня также ...они не горят пока ближний не горит включил ближний загорелись задние противотуманки
Ура Я теперь начинающий МОТОХруст пересел пока на 2 колеса
Водятел нового авто !!! ЛАДА ВЕСТА
Чем старее машина - тем больше в ней новых деталей!!!
ыыы...хочу ТЕМПРУ
Аватара пользователя Россия
enlizy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.10.2010
Откуда: Люберцы
Авто: FIAT TIPO 1.4 91г.в.
Система: SPI Jetronic A2.2
Двигатель: SOHC

#4 

Сообщение enlizy »

yuranltd писал(а):про противо туманки думаю так и должно быть у меня также ...они не горят пока ближний не горит включил ближний загорелись задние противотуманки
спасибо большое что сказал, буду знать!!! :wink:
Изображение
Аватара пользователя Ukraine
Stopchik
Профессор
Профессор
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 17.11.2009
Откуда: Тернополь
Авто: Fiat Tipo 1.6 mi 92
Система: SPI Jetronic A2.2
Двигатель: SOHC

#5 

Сообщение Stopchik »

enlizy писал(а):стоит только включить габариты или стеклоподъемником открыть окошко перестает играть (((( куда лезть что смотреть???(((((
Откуда идёт запитка магнитолы? "Перестаёт играть" это как - выключается кратковременно полностью и потом опять включается? При выключенном зажигании магнитола работает? При включении на полный звук подсветка дисплея магнитолы не моргает в такт музыке? Это только по утрам на не прогретой машине?
П.С. С задними противотуманками у тебя всё в порядке.
Не всегда ты имеешь машину - часто машина имеет тебя...
Аватара пользователя Россия
enlizy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.10.2010
Откуда: Люберцы
Авто: FIAT TIPO 1.4 91г.в.
Система: SPI Jetronic A2.2
Двигатель: SOHC

#6 

Сообщение enlizy »

откуда и должна была быть запитана! Вот сел в машину завёл ее, включил музыку, габариты включаешь и она перестает играть (на дисплее пишет загрузка...) При выключенном зажигании магнитола работает! При работе магнитолы на полную мощность, тоже всё нормально! (не моргает)! Да только по утрам на холодной)
=================================================
Противотуманки - ага спасибо большое!!!
Изображение
Аватара пользователя Ukraine
Stopchik
Профессор
Профессор
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 17.11.2009
Откуда: Тернополь
Авто: Fiat Tipo 1.6 mi 92
Система: SPI Jetronic A2.2
Двигатель: SOHC

#7 

Сообщение Stopchik »

enlizy писал(а):откуда и должна была быть запитана!
enlizy писал(а):При выключенном зажигании магнитола работает!
Определись - это взаимоисключающие утверждения. Если запитана "откуда и должна", то при выключенном зажигании она работать не будет (конечно, если у тебя стоит не самая-самая гавённая магнитола).
Если при включённых габаритах чё-то пишет на дисплее, значит она не обесточивается. Скорее всего, это глюк мафона. Возможно, ему для работы надо незаниженное напряжение и большие токи, а с утра, при включении габаритов или окон, напряжение на подсевшей за ночь АКБ опускается ниже приемлемого для мафона уровня.
Одолжи у кого-то на день-два любой другой мафон - я уверен почти на 99%, что проблема исчезнет. Если нет - всё-таки определись з запиткой.
Не всегда ты имеешь машину - часто машина имеет тебя...
Ответить