МОНИК

Схемы, советы бывалых а также фонари, щиток приборов, генератор, стартер, эл. привод стеклоподъемников и прочее

Модераторы: yuranltd, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя Россия
слава
Типо-маньяк
Типо-маньяк
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17.08.2009
Откуда: тверь
Авто: fiat tipo 1.6 1989
Система: Карбюратор ВАЗ
Двигатель: DOHC

МОНИК

#1 

Сообщение слава »

РЕШИЛ ПОСТАВИТЬ МОНИК НО НЕ ЗНАЮ НЕ МОДЕЛЬ НЕ НОМЕР НЕ ГДЕ НАЙТИ.может кто нибудь знает что о монике (модель,номер(код поиска),где достать? ЕЩЁ ХОЧУ ЗНАТЬ ПРО СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ЖГУТ ОТ ЭБУ К МОНИКУ(ЕСТЬ ЛИ В ПРОДАЖЕ -ЦЕЛИКОМ ЖГУТ ИЛИ НАДО СОБИРАТЬ САМОМУ) БУДУ РАД ЛЮБЫМ СВЕДЕНИЯМ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Belarus
pasha 149c2.046
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.04.2010
Откуда: дзержинск
Авто: fiat tempra 1.6 93
Система: SPI GM-Delco Weber
Двигатель: DOHC

#2 

Сообщение pasha 149c2.046 »

слава, а что с карбом? или просто надоело настраивать постоянно? моник найти можно на легке. вопрос по проводам... я пытался найти, безуспешно. проще собрать самому, тем более, что у тебя от стоял, значит что-то осталось. а мозг есть? проще,наверное, будет поставить моно от другой машины. у меня есть с форда то же вебер, почти все аналогично, только посвежее годом, более доработанный, устойчивее в работе, надежнее. если мой после старта будет жрать и тупить, придется с ним проститься.
Аватара пользователя Россия
слава
Типо-маньяк
Типо-маньяк
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17.08.2009
Откуда: тверь
Авто: fiat tipo 1.6 1989
Система: Карбюратор ВАЗ
Двигатель: DOHC

#3 

Сообщение слава »

мозг есть(вскрывал даже пыли нет)проводку всю перебрал -что можно заменил-ну а насчёт моника решил что машина предназначеная ездить на моно -ДОЛЖНА ЕЗДИТЬ НА МОНО а на карбе у меня ещё жигуль есть
Ответить